Архив опросов

Последние новости



Размещенные персональные данные сотрудников (учащихся) размещаются на основании согласия сотрудников/учащихся (законных представителей) на размещение (опубликование) персональных данных на сайтах, которые находятся в образовательном учреждении.

Правовой основой размещения персональных данных сотрудников являются:

  • Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. от 29.07.2017)
  • Постановления Правительства РФ от 10.07.2013 № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации" (ред. от 07.08.2017);
  • Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 (ред. от 02.02.2016) "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (подраздел 3.6).

Программное и учебно-методическое обеспечение на 2014-2015 учебный год

Приложение №1 к приказу от 02.09.2014 №121

Программное и учебно-методическое обеспечение в МКОУ Добрятинской СОШ

2014-2015 учебный год

n/n

класс

программа

предмет

УМК

Кол-во часов

1

1

Примерные программы начального общего образования

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А.

Русский язык. Канакина В.П.

5

2

1

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Математика М.И. Моро

4

3

1

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Окружающий мир Плешаков А.А.

2

4

1

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Литературное чтение Климанова Л.Ф.

4

5

1

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Технология Роговцева Н.И.

1

6

1

Б.М. Неменский Изобразительное искусство Неменская Л.А.,      Коротеева Е.И.

1

7

1

Критская Е.Д.

 

Музыка Критская Е.Д.

Сергеева Д.П.

1

8

1

Лях В.И Физическая культура Лях  В.И

3

9

2

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Русский язык Канакина В.П.

5

10

2

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Математика М.И. Моро

4

11

2

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Окружающий мир Плешаков А.А.

2

12

2

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Литературное чтение Климанова Л.Ф.

4

13

2

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Технология Роговцева Н.И.

1

14

2

Неменский Б.М. Изобразительное искусство Коротеева Е.И

1

15

2

Критская Е.Д.

Сергеева Д.П.

Музыка Критская Е.Д.

Сергеева Д.П.

1

16

2

Лях В.И Физическая культура Лях В.И

3

17

2

Примерная программа по иностранным языкам начального образования Английский язык О.В. Афанасьева

И.В. Михеева

2

18

3

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Русский язык Канакина В.П.

5

19

3

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Математика М.И. Моро

4

20

3

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Окружающий мир Плешаков А.А.

2

21

3

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Литературное чтение Климанова Л.Ф.

4

22

3

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Технология Роговцева Н.И.

1

23

3

Неменский Б.М. Изобразительное искусство Горяева Н.А., Неменская Л.А.

1

24

3

Критская Е.Д.

Сергеева Д.П.

Музыка Критская Е.Д.

Сергеева Д.П.

1

25

3

Лях В.И Физическая культура Лях В.И

3

26

3

М.З.Биболетова Английский язык М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева

2

27

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Русский язык Канакина В.П.

5

28

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Математика М.И. Моро

4

29

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Окружающий мир Плешаков А.А.

2

30

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Литературное чтение Климанова Л.Ф.

3

31

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Технология Роговцева Н.И.

1

32

Неменский Б.М. Изобразительное искусство Неменская Л.А.

1

33

Лях В.И Физическая культура Лях В.И

3

34

М.З.Биболетова Английский язык М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева

2

35

М.З.Биболетова Английский язык М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева

 

2

36

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Русский язык Канакина В.П.

5

37

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Математика М.И. Моро и др

4

38

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Окружающий мир Плешаков А.А. «Мир вокруг нас»

2

39

Примерная программа начального общего образования по литературному чтению Литературное чтение Климанова Л.Ф.

3

40

Сборник рабочих программ «Школа России» Плешаков А.А. Технология Роговцева Н.И.

1

41

Неменский Б.М. Изобразительное искусство Неменская   Л. А.

1

42

Критская Е.Д. Музыка Критская Е.Д. «Музыка»

1

43

Лях В.И. Физическая культура» Лях В.И.

1-4 классы

3

44

4б/4а

Кураев А.В.

Латышина Д.И.

Муртазин М.Ф.

 

ОРКСЭ

Основы православной культуры

А.В.Кураев

 

1

45

4б/4а

Т.Д. Шапошникова ОРКСЭ

Основы светской этики

 Шемшурин А. А. и др.

1

46

5

Разумовская М.М.

Кпинс В.И.

 

Русский язык Разумовская М.М.

Русский язык

 

6

47

5

Беленький Г.И.

Лысый Ю.И.

 

Литература Снежневская М.А.

2

48

5

Биболетова М.З.

Примерные программы по иностранным языкам основного общего образования

Английский язык М.З.Биболетова

3

49

5

Примерные программы по математике.

Днепров А.Д.

Математика Н.Я. Виленкин

5

50

5

Примерная программа основного общего образования по истории МО РФ 2004г

Авторская программа

Вигасин А.А.

Годер Г.И.

История А.А. Вигасин

 

2

51

5

Пасечник В.В. Природоведение В.М. Пакулова.

2

52

5

Региональная программа ОБЖ А.Т.Смирнов

1

53

5

Критская Е.Д. Музыка Сергеева Г.П. Критская Е.Д.

1

54

5

Лях В.И. Физическая культура Виленский М.Я.

3

55

5

Неменский Б.М. Изобразительное искусство Горяева Н.А.

Островская О.В.

1

56

5

Симоненко В.Д Технология (обслуживающий труд Симоненко В.Д

2

57

5

Казакевич В.М.

Молев Н.П.

 

Технология (технический труд) Казакевич В.М.

 

2

58

5

Образовательная программа «Распрострнение знаний о международном гуманитарном праве в общеобразовательных учреждениях РФ» Вокруг тебя — Мир И.Бурж,Корин Сухарев – Дериваз, В.Ю. Выборнова, Ю.Ф. Гуголев

1

59

6

Разумовская М.М.

Кпинс В.И.

 

Русский язык Разумовская М.М.

Русский язык

 

6

60

6

Беленький Г.И.

Лысый Ю.И.

 

Литература Снежневская М.А.

Литература

2

61

6

Биболетова М.З.

Примерные программы по иностранным языкам

Английский язык М.З.Биболетова

3

62

6

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. Математика Н.Я. Виленкин «Математика»

5

63

6

Примерная программа основного общего образования по истории МО РФ 2004г

Авторская программа Данилов А.А.

Косулина Л.Г.

История Е.В. Агибалова

Г.М.Донской История средних веков

А.А. Данилов История России

 

2

64

6

Примерная программа  основного общего образования по обществознанию. Обществознание Л.Н. Боголюбов Обществознание.

1

65

6

Пасечник В.В.

 

Биология В.В.Пасечник

Биология

2

66

6

Примерные программы основного и среднего образования по географии География География В.П. Дронов

 

2

67

6

Региональная программа ОБЖ А.Т.Смирнов

1

68

6

Критская Е.Д. Музыка Сергеева Г.П. Критская Е.Д.

1

69

6

Лях В.И. Физическая культура Виленский М.Я.

3

70

6

Неменский Б.М. Изобразительное искусство Неменская Л.А.

1

71

6

Симоненко В.Д Технология (обслуживающий труд Симоненко В.Д

2

72

6

Казакевич В.М.

Молев Н.П.

 

Технология (технический труд) Казакевич В.М.

Молев Н.П.

 

2

73

6

Образовательная программа «Распрострнение знаний о международном гуманитарном праве в общеобразовательных учреждениях РФ» Вокруг тебя — Мир И.Бурж,Корин Сухарев – Дериваз, В.Ю. Выборнова, Ю.Ф. Гуголев

1

74

7

Разумовская М.М.

Кпинс В.И.

 

Русский язык Разумовская М.М.

 

4

75

7

Беленький Г.И.

Лысый Ю.И.

 

Литература Беленький Г.И.

 

2

76

7

Биболетова М.З.

Примерные программы по иностранным языкам

Английский язык М.З.Биболетова «Enjoy English»

3

77

7

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. Алгебра Ю.Н. Макарычев «Алгебра»

3

78

7

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. Геометрия Л.С. Атанасян «Геометрия»

2

79

7

Примерная программа основного общего образования МО РФ 2004г

Авторская программа Данилов А.А.

Косулина Л.Г.

 

История А.Я Юдовская

«Новая история»

А.А. Данилов История России

2

80

7

Примерная программа  основного общего образования по обществознанию. Обществознание Л.Н. Боголюбов Обществознание.

1

81

7

Пасечник В.В.

 

Биология В.В. Латюшин

Биология

2

82

7

Примерные программы основного и среднего образования по географии География География В.А. Коринская

2

83

7

Гутник Е.М.

Пёрышкин А.В.

Физика А.В. Пёрышкин

2

84

7

Региональная программа ОБЖ А.Т.Смирнов

1

85

7

Критская Е.Д. Музыка Сергеева Г.П. Критская Е.Д.

1

86

7

Лях В.И. Физическая культура Виленский М.Я.

3

87

7

Неменский Б.М. Изобразительное искусство Питерских А.С.

Гуров Г.Е.

1

88

7

Симоненко В.Д Технология (обслуживающий труд Симоненко В.Д

3

89

7

Казакевич В.М.

Молев Н.П.

 

Технология (технический труд) Казакевич В.М.

 

3

7

Образовательная программа «Распрострнение знаний о международном гуманитарном праве в общеобразовательных учреждениях РФ» Вокруг тебя — Мир И.Бурж,Корин Сухарев – Дериваз, В.Ю. Выборнова, Ю.Ф. Гуголев

1

90

8

Разумовская М.М.

Кпинс В.И.

 

Русский язык Разумовская М.М.

Русский язык

 

3

91

8

Беленький Г.И.

Лысый Ю.И.

 

Литература Беленький Г.И.

 

2

92

8

Биболетова М.З.

Примерные программы по иностранным языкам

Английский язык» М.З.Биболетова

3

93

8

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. Алгебра Ю.Н. Макарычев «Алгебра»

3

94

8

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. Геометрия Л.С. Атанасян

2

95

8

Угринович Н.Д.

 

Информатика и ИКТ Н.Д. Угринович

1

96

8

Примерная программа основного общего образования МО РФ 2004г

Авторская программа Данилов А.А.

Косулина Л.Г.

 

История А.А. Данилов История России А.Я Юдовская

«Новая история»

2

97

8

Примерная программа  основного общего образования по обществознанию. Обществознание Л.Н. Боголюбов Обществознание.

1

98

8

Пасечник В.В.

 

Биология Д.В.Колесов

Биология

2

99

8

Примерные программы основного и среднего образования по географии География И.И.Баринова

2

100

8

Гутник Е.М.

Пёрышкин А.В.

Физика А.В. Пёрышкин

2

101

8

Габриелян О.С. Химия О.С.Габриелян.

 

2

102

8

Региональная программа

ОБЖ

А.Т.Смирнов

1

103

8

Критская Е.Д.

Музыка

Сергеева Г.П. Критская Е.Д.

0,5

104

8

Лях В.И.

Физическая культура

Лях В.И.

3

105

8

Неменский Б.М.

Изобразительное искусство

Питерских А.С.

Гуров Г.Е.

0,5

106

8

Симоненко В.Д

Технология (обслуживающий труд

Симоненко В.Д

2

107

8

Казакевич В.М.

Молев Н.П.

 

Технология (технический труд)

Казакевич В.М.

2

108

9

Разумовская М.М.

Кпинс В.И.

 

Русский язык

Разумовская М.М.

Русский язык

2

109

9

Беленький Г.И.

Лысый Ю.И.

 

Литература

Беленький Г.И.

3

110

9

Биболетова М.З.

Примерные программы по иностранным языкам

Английский язык

М.З.Биболетова

3

111

9

Примерные программы по математике. Днепров А.Д.

Алгебра

Ю.Н. Макарычев

3

112

9

Примерные программы по математике. Днепров А.Д.

Геометрия

Л.С. Атанасян

2

113

9

Угринович Н.Д.

 

Информатика и ИКТ

Угринович Н.Д.

2

114

9

Примерная программа основного общего образования МО РФ 2004г

Авторская программа Данилов А.А.

Косулина Л.Г.

История

А.А. Данилов История России

 

 

О.С. Сороко-цюпа

Всеобщая история.

2

115

9

Примерная программа  основного общего образования по обществознанию.

Обществознание

Л.Н. Боголюбов Обществознание.

1

116

9

Пасечник В.В.

 

Биология

А.А. Каменский

2

117

9

Примерные программы основного и среднего образования по географии

География

Алексеев  А.И.

2

118

9

Гутник Е.М.

Пёрышкин А.В.

Физика

А.В. Пёрышкин

3

119

9

Габриелян О.С.

Химия

О.С.Габриелян

2

120

9

Региональная программа

ОБЖ

А.Т.Смирнов

1

121

9

Критская Е.Д.

Музыка

Сергеева Г.П. Критская Е.Д.

0,5

122

9

Лях В.И.

Физическая культура

Лях В.И.

3

123

9

Неменский Б.М.

Изобразительное искусство

Неменский Б.М.

0,5

124

10

Примерные программы по русскому языку(базовый уровень)

Русский язык

Власенков А.И.

2

125

10

Беленький Г.И.

Лысый Ю.И.

Примерные программы по литературе(базовый уровень)

Литература

Г.И.Беленький

3

126

10

Биболетова М.З.

Примерные программы по иностранным языкам(базовый уровень)

Английский язык

Биболетова М.З.

3

127

10

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. (базовый уровень)

Математика

А.Н. Колмогоров

4

128

10

Угринович Н.Д. (базовый уровень)

 

Информатика и ИКТ

Угринович Н.Д.

 

1

129

10

Примерная программа по истории России и авторская программа Борисов Н.С.

Левандовский А.А.

Всеобщая история

Авторская программа Уколов В.И

Ревякин А.В..(базовый уровень)

История

Левандовский, А.А.

 Н.С. Борисов

Уколов В.И

2

130

10

Примерные программы среднего полного образования по обществознанию (базовый уровень)

авторская программа

Боголюбов Л.Н.

Обществознание

Боголюбов Л. Н.

2

131

10

Пасечник В.В.

(базовый уровень)

Биология

КаменскийА.А.

2

132

10

Примерные программы основного и среднего образования по географии(базовый уровень)

География

В.П.Максаковский

1

133

10

Мякишев  Г.Я(базовый уровень)

Физика

Мякишев Г.Я.

3

134

10

Габриелян О.С. (базовый уровень)

Химия

Габриелян О.С.

2

135

10

Региональная программа(базовый уровень)

ОБЖ

А.Т.Смирнов

2

136

10

Лях В.И. (базовый уровень)

Физическая культура

Лях В.И.

3

137

10

С.Н. Чистякова(базовый уровень)

Технология

С.Н. Чистякова

1

138

11

Примерные программы по русскому языку(базовый уровень)

Русский язык

Власенков А.И.

2

139

11

Беленький Г.И.

Лысый Ю.И.

Примерные программы по литературе (базовый уровень)

Литература

Г.И.Беленький

3

140

11

Биболетова М.З.

Примерные программы по иностранным языкам(базовый уровень)

Английский язык

М.З.Биболетова и др.

3

141

11

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. (базовый уровень)

Математика

Л.С. Атанасян А.Н. Колмогоров

4

142

11

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. (профильный уровень)

Алгебра

Никольский С.М.

4

143

11

Примерные программы по математике. Днепров А.Д. (профильный уровень)

Геометрия

Л.С. Атанасян

2

144

11

Угринович Н.Д. (базовый уровень)

 

Информатика и ИКТ

Угринович Н.Д.

1

145

11

Примерные программы среднего полного (общего) образования по истории (базовый уровень) 2004г

История

Улунян АА.

Е.Ю. Сергеев

 

Данилов А.А.

Филиппов А.В.

2

146

11

Примерные программы среднего полного образования по обществознанию (базовый уровень)

авторская программа

Боголюбов Л.Н.

Обществознание

Боголюбов Л. Н.

2

147

11

Примерные программы среднего полного образования по обществознанию (профильный уровень) авторская программа

Боголюбов Л.Н.

Обществознание

Боголюбов Л. Н.

3

148

11

Пасечник В.В.

(базовый уровень)

Биология

КаменскийА.А.

2

149

11

Примерные программы основного и среднего образования по географии (базовый уровень)

География

Максаковский В.П.

1

150

11

Мякишев Г.Я. (базовый уровень)

Физика

Мякишев Г.Я.

3

151

11

Габриелян О.С. (базовый уровень)

Химия

Габриелян О.С.

2

152

11

Региональная программа(базовый уровень)

ОБЖ

А.Т. Смирнов

2

153

11

Лях В.И. (базовый уровень)

Физическая культура

Лях В.И.

3